Итоги III Республиканского конкурса профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018

Автомобильные технологии

GOLD

Козловский Сергей

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО

SILVER

Осипенко Евгений

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО

BRONZE

Филипов Александр

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

Все итоги

Агрономия

GOLD

Мельничук Денис

УО «Новогрудский государственный аграрный колледж»

SILVER

Лисицкий Илья

УО «Полесский государственный аграрный колледж имени В.Ф. Мицкевича»

BRONZE

Гацук Олег

УО «Гродненский государственный аграрный университет»

Все итоги

Веб-дизайн и разработка DeafSkills

GOLD

Коротышевский Антон

УО «Минский государственный колледж электроники»

SILVER

Бич Марина

УО «Минский государственный колледж электроники»

BRONZE

Ракевич Никита

Минская областная организация ОО «БелОГ»

Все итоги

Веб-дизайн и разработка

GOLD

Крупский Алексей

УО «Белорусская государственная академия связи»

SILVER

Зарембо Антон

УО «Новопольский государственный аграрно- экономический колледж»

BRONZE

Стрельцов Дмитрий

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

Все итоги

Визуальный мерчендайзинг

GOLD

Гуринович Полина

УО «Минский государственный профессионально- технический колледж декоративно-прикладного искуства им.Н.А.Кедышко»

SILVER

Асмоловская Полина

Белорусский национальный технический университет

BRONZE

Саранчукова Таисия

УО «Могилевский государственный технологический колледж»

Все итоги

Геодезия

GOLD

Александр, Мысько /
Дмитрий, Сидорик

Филиал БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж"

SILVER

Владислав, Карпенко /
Никита, Иванько

Полоцкий государственный университет

BRONZE

Артём, Касьянчик /
Сергей, Гапанович

Учреждение образования «Витебский государственный технический колледж»

Все итоги

Графический дизайн

GOLD

Царик Ирина

УО «Минский государственный художественный колледж имени А.К.Глебова »

SILVER

Гаель Марина

Гуманитарный колледж УО «ГрГУ имени Янки Купалы»

BRONZE

Шостак Анна

УО «Гродненский государственный колледж искусств»

Все итоги

Дошкольное воспитание

GOLD

Погасай Александра

УО «Минский городской педагогический колледж»

SILVER

Лелявская Ольга

УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского»

BRONZE

Шлома Дарья

УО "Борисовский государственный колледж"

Все итоги

Инженерный дизайн CAD

GOLD

Дерван Владислав

Белорусский национальный технический университет

SILVER

Бобров Александр

Филиал БНТУ "Минский государственный политехнический колледж"

BRONZE

Дрозд Константин

Белорусский национальный технический университет

Все итоги

Информационные кабельные сети

GOLD

Артемёнок Валентин

УО «Белорусская государственная академия связи»

SILVER

Возняк Дмитрий

УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

BRONZE

Емельяненко Владислав

Витебский филиал УО "Белорусская государственная академия связи"

Все итоги

Кирпичнaя кладка

GOLD

Трофимов Андрей

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»

SILVER

Ворохобко Евгений

УО «Витебский государственный технический колледж»

BRONZE

Кришнев Алексей

УО "Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей"

Все итоги

Кондитерское искусство

GOLD

Васильчик Александра

УО Гродненский государственный профессональный технологический колледж

SILVER

Данилова Анастасия

УО Могилевский государственный технологический колледж

BRONZE

Какошин Андрей

УО Минский государственный профессионально- технический колледж кулинарии

Все итоги

Кузовной ремонт

GOLD

Папков Евгений

УО Оршанский государственный механико- экономический колледж

SILVER

Самсон Павел

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО

BRONZE

Матейчик Дмитрий

УО «Пинский государственный профессионально- технический колледж машиностроения»

Все итоги

Кулинарное искусство

GOLD

Ануфриенко Петр

УО Могилевский государственный университет продовольствия

SILVER

Яцын Станислав

УО Минский государственный профессионально- технический колледж кулинарии

BRONZE

Башкиров Дмитрий

УО Могилевский государственный технологический колледж

Все итоги

Малярные и декоративные работы

GOLD

Ковалев Тимофей

УО "Гродненский Государственный профессиональный лицей строителей № 1"

SILVER

Саганович Дмитрий

УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»

BRONZE

Никитина Анастасия

УО "Борисовский государственный строительный профессиональный лицей"

Все итоги

Мехатроника

GOLD

 

Кирилл Шидловский /
Максим Горохов

Филиал "Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе" УО РИПО

SILVER

Артѐм Самусев /
Владимир Туманов

УО "Витебский государственный технологический университет"

BRONZE

Артѐм Павловский /
Игорь Самойлов

Белорусский национальный технический университет

Все итоги

Мобильная робототехника

GOLD

Вадим, Подлипсков /
Иван, Духович

УО "Витебский государственный технологический университет"

SILVER

Артём, Захожий /
Артём, Миндер

УО «Брестский государственный технический университет»

BRONZE

Валерий, Осташкевич /
Максим, Кирьянов

УО "Гомельский государственный машиностроительный колледж"

Все итоги

Облицовка плиткой

GOLD

Янущик Дмитрий

УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»

SILVER

Березенко Константин

УО «Витебский государственный технический колледж»

BRONZE

Мякин Дмитрий

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства"

Все итоги

Парикмахерское искусство

GOLD

Шафранская Ксения

УО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания»

SILVER

Иовенко Павел

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

SILVER

Шадуро Марина

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

BRONZE

Матулис Ирина

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж лёгкой промышленности и бытового обслуживания населения »

Все итоги

Плотницкое дело

GOLD

Шинкевич Денис

Филиал "Белорусский государственный технологический университет" УО "Витебский государственный технологический колледж

SILVER

Захаров Павел

ООО «Кортекс Транс»

BRONZE

Немиро Алексей

УО «Минский государственный профессиональный лицей №14 деревообрабатывающе го производства и транспортного обслуживания»

Все итоги

Прикладная эстетика

GOLD

Старунова Полина

Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики и массажа Натальи Антонович

SILVER

Кулеш Анна

Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики и массажа Натальи Антонович

BRONZE

Садовская Наталья

Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики и массажа Натальи Антонович

Все итоги

Программные решения для бизнеса

GOLD

Комар Владислав

УО "Минский государственный колледж электроники"

SILVER

Вершилович Владислав

УО "Полесский государственный университет"

BRONZE

Асмоловский Олег

УО "Гомельский государственный аграрно- экономический колледж"

Все итоги

Производство мебели

GOLD

Находько Юрий

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»

SILVER

Черник Евгений

УО "Мирский государственный художественный профессионально- технический колледж"

BRONZE

Стриженок Вадим

Филиал "Белорусский государственный технологический университет" УО "Витебский государственный технологический колледж"

Все итоги

Ресторанный сервис

GOLD

Ерофеенко Дарья

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

SILVER

Калюк Анастасия

Кафе "Чемодан" унитарное предприятие по оказанию услуг "Санта Рест"

BRONZE

Скуратович Артем

УО «Минский государственный профессионально- технический колледж кулинарии»

Все итоги

Сантехника и отопление

GOLD

Лукша Александр

Филиал "Индустриально-педагогический колледж" УО РИПО

SILVER

Третьяк Илья

УО "Молодечненский государственный колледж"

BRONZE

Макаревич Николай

УО "Гродненский государственный профессионально- технический колледж коммунального хозяйства"

Все итоги

Сварочные технологии

GOLD

Александр Фролов

ООО "Научно-производственное объединение "Пассат"

SILVER

Евгений Таревич

УО "Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного"

BRONZE

Никита Вербовиков

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

Все итоги

Сетевое и системное администрирование

GOLD

Ковалёв Александр

УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"

SILVER

Юревич Андрей

УО "Могилёвский государственный политехнический колледж"

BRONZE

Погосский Андрей

УО "Минский государственный колледж электроники"

Все итоги

Столярное дело

GOLD

Корольков Артур

Филиал "Белорусский государственный технологический университет" УО "Витебский государственный технологический колледж"

SILVER

Васюкович Андрей

УО "Кобринский государственный политехнический колледж"

BRONZE

Ковальчук Тихон

УО "Молодечненский государственный колледж"

BRONZE

Гиль Владислав

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства"

Все итоги

Сухое строительство и штукатурка

GOLD

Ворожбит, Максим

УО "Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства"

SILVER

Самсончик, Никита

Филиал "Индустриально-педагогический колледж" УО РИПО

BRONZE

Шатов, Денис

УО "Мирский государственный художественный профессионально- технический колледж"

Все итоги

Технология моды Deаf Skills

GOLD

Ковшик Елена

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

SILVER

Супранович Анна

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

BRONZE

Кувецкая Мария

Производственное унитарное предприятие «Нить» ОО «БелОГ»

Все итоги

Технология моды

GOLD

Маркевич Юлия

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

SILVER

Будай Анастасия

УО «Минский государственный профессионально- технический колледж швейного производства»

BRONZE

Кондратеня Ангелина

Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»

Все итоги

Токарные работы на станках с программным управлением

GOLD

Дмитрий Грук

Филиал БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж"

SILVER

Сергей Выприцкий

Белорусский национальный технический университет

BRONZE

Владимир Бароха

Филиал "Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе" УО РИПО

Все итоги

Флористика

GOLD

Стемплевская Анастасия

ГУО «Правомостовская Средняя Школа»

SILVER

Савич Мария

Филиал БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

BRONZE

Свирский Павел

ГУО гимназия №10

Все итоги

Фрезерные работы на станках с программным управлением

GOLD

Никита Ключник

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

SILVER

Илья Свистунович

Белорусский национальный технический университет

BRONZE

Сергей Тараканов

УО «Оршанский государственный механико- экономический колледж»

Все итоги

Хлебопечение

GOLD

Татьяна Щуплякова

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

SILVER

Вероника Селезнева

УО «Гомельский государственный профессионально- технический колледж кулинарии»

BRONZE

Полина Гутырчик

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

Все итоги

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

GOLD

Хмельницкий Павел

ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

SILVER

Домчев Юрий

УО «Могилевский государственный Ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского»

BRONZE

Якута Иван

УО «Пружанский государственный аграрно- технический колледж»

Все итоги

Электрoмонтаж

GOLD

Ермак Андрей

УО «Минский государственный профессионально- технический колледж монтажных и подъемно- транспортных работ»

SILVER

Сиборов Петр

ГУО «Могилѐвский профессиональный электротехнический колледж»

BRONZE

Лактюшин Захар

УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

Все итоги

Электроника

GOLD

Семиренко Артем

УО БГУИР филиал «Минский радиотехническй колледж»

SILVER

Шинкевич Игорь

УО «Витебский государственный политехнический колледж»

BRONZE

Козлов Никита

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

Все итоги