Воспользуйтесь поиском по компетенциям:

12 Облицовочные работы (Wall and Floor Tiling)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Писарев, Дмитрий

г. Минск

Филиал “Индустриально-педагогический колледж” УО РИПО

79.8

GOLD

Вараксин, Андрей

Минская область

Солигорский государственный колледж

69.57

SILVER

Кондрашков, Дмитрий

Гомельская область

Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей

53.53

BRONZE

Королько, Виталий

Гродненская область

Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей лицей

53.53

BRONZE

Лешко, Игорь

Витебская область

Витебский государственный индустриально-строительный колледж

50.9

 

Вафин, Айрат

Российская Федерация

 

48.06

 

Харитонов, Роман

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства

40.44

 

Гладкий, Андрей

Брестская область

Брестский государственный профессиональный лицей строителей

33.4

 

Мирончик, Виталий

г. Минск

Филиал “Индустриально-педагогический колледж” УО РИПО

24.1

 

Зайцев, Владислав

Могилевская область

Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова

20.16

 

20 Каменные работы (Bricklaying)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Лукашенко, Александр

Могилевская область

Мстиславский государственный строительный колледж

90,87

GOLD

Макась, Александр

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства

89,00

SILVER

Кришнев, Алексей

Гомельская область

Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей

87,70

BRONZE

Hinnen Robbe

Швейцария

 

87,67

 

Лойко, Александр

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

87,67

 

Пятковский, Андрей

Витебская область

Витебский государственный индустриально-строительный колледж

87,22

 

Аксень, Артур

Гродненская область

Гродненский государственный политехнический колледж

87,17

 

Павловский, Александр

Минская область

Молодечненский государственный колледж

84,67

 

25 Столярные работы (Joinery)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Барышников, Андрей

Российская Федерация

 

86.14

GOLD

Капуста, Артём

г. Минск

Минский государственный профессиональноый лицей №5 транспортного строительства

70.66

SILVER

Ковальчук, Тихон

Минская область

Молодечненский государственный колледж

66.85

BRONZE

Соловьев, Степан

Витебская область

Филиал УО БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

66.85

BRONZE

Лебедь, Роман

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1

65.01

 

Малиновский, Евгений

Гомельская область

Мозырский государственный профессиональный лицей строителей

59.09

 

Руденец, Иван

Могилевская область

Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина

32.47

 

Голубев, Дмитрий

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей строителей

27.75

 

24 Изготовление мебели (Cabinetmaking)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Скорб, Иван

г. Минск

Белорусский государственный технологический университет

80.25

GOLD

Д`анджело, Деннис

Российская Федерация

 

80.25

GOLD

Гайко, Михаил

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства

77.15

SILVER

Ждончик, Артём

Гродненская область

Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж

70.91

BRONZE

Григорук, Евгений

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

67.58

 

Бержанин, Валерий

Могилевская область

Филиал БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

58.57

 

Формагей, Павел

Гродненская область

Технологический колледж ГрГу им. Янки Купалы

46.82

 

26 Плотницкиие работы (Carpentry)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Пасютин, Валентин

Витебская область

Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

76.01

GOLD

Стремоус, Алексей

Витебская область

Полоцкий государственный университет

66.3

SILVER

Пашковец, Владислав

Брестская область

Средняя школа № 16 г.Пинска

54.54

BRONZE

Гуз, Иван

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания

44.5

 

18 Электромонтажные работы(Electrical Installations)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Титов, Константин

Могилевская область

Могилевский профессиональный электротехнический колледж

71.45

GOLD

Каральчук, Владислав

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

62

SILVER

Кравцов, Владислав

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ

60.3

BRONZA

Ковальчук, Сергей

Брестская область

Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники

59.8

 

Белов, Олег

Витебская область

Витебский государственный политехнический колледж

53.05

 

Гутько, Данил

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И. Счастного

46.65

 

Бурак, Алексей

г. Минск

Минский государственный энергетический колледж

45.75

 

Кудерко, Дмитрий

Минская область

Молодечненский государственный колледж

45.7

 

Иванов, Владислав

г. Минск

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

44.65

 

22 Малярные и декоративные работы (Painting and Decorating)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Градович, Александр

Минская область

Борисовский государственный профессиональный строительный лицей

83.9

GOLD

Шмыгин, Виктор

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1

81.19

SILVER

Рудоман, Алексей

Минская область

Частное производственное унитарное предприятие «МАВ»

77.5

BRONZE

Касперович, Кристина

Минская область

Молодечненский государственный колледж

76.42

 

Нигматуллина, Эльвира

Российская Федерация

 

76.08

 

Баранова, Светлана

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко

75.24

 

Зеленко, Анастасия

Брестская область

Политехнический колледж БрГТУ

69.29

 

Куклева, Анастасия

Брестская область

Пинский государственный профессиональный лицей строителей

66.34

 

21 Сухое строительство и штукатурные работы

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Гордей, Дмитрий / Лауш, Евгений

Гродненская область

Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж

98

GOLD

Москалюк, Андрей / Щавелев, Владислав

Брестская область

Пинский государственный профессиональный

лицей строителей

92.5

SILVER

Каток, Евгений / Ковальчук, Алексей

г. Минск

Филиал «Индустриально-педагогический колледж»

УО РИПО

92.5

SILVER

Селях, Алексей / Щербик, Александр

Витебская область

Витебский государственный индустриально-строительный колледж

89.5

BRONZE

Марчик, Мирослав / Скобялко, Илья

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей строителей

82

 

Кравченко, Александр / Лукашевич, Михаил

Гомельская область

Мозырский государственный профессиональный

лицей строителей

78

 

Крапчинская, Анастасия / Соболевская, Марина

г. Минск

ОАО «Минскремстрой»

51.5

 

15 Сантехника и отопление (Plumbing and Heating)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Кирикович, Андрей

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

78.66

GOLD

Рыжук, Артем

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

77.23

SILVER

Макаревич, Николай

Гродненская область

Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства

63.97

BRONZE

Гузов, Андрей

Гродненская область

Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства

56.17

 

38 Техника холодильных установок и кондиционирования воздуха

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Печкуров, Александр

г. Минск

Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж

74.24

GOLD

Петушок, Владислав

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

72.55

SILVER

Бубырев, Алексей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

68.71

BRONZE

Самойлов, Руслан

г. Минск

Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж

63.73

 

31 Дизайн одежды (Fashion technology)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Кушнер, Ольга

Гродненская область

Гродненский государственный колледж техники , технологий и дизайна

69.09

GOLD

Хилько, Дарья

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства

66.17

SILVER

Гайнутдинова, Диана

Российская Федерация

 

60.64

BRONZE

Савицкая, Марина

Витебская область

Витебский государственный индустриально-технологический колледж

56.42

 

Woojin, Kwak

Южная Корея

 

55.97

 

Мажанов, Дмитрий

Гомельская область

Светлогорский государственный индустриальный колледж

49.36

 

Щеголева, Надежда

Брестская область

Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания

47.47

 

Dahye, Rim

Южная Корея

 

46.43

 

Абдуллаева, Фергана

Российская Федерация

 

42.58

 

Бегайдар, Нуршат

Казахстан

 

36.8

 

Мурашко, Валентина

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

36.73

 

Самолазова, Виктория

Могилевская область

Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж

30.3

 

40 Графический дизайн (Graphic Design technology)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Бровкина, Ольга

г. Минск

Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова

83.57

GOLD

Михайловская, Ксения

г. Минск

Минская государственная гимназия-колледж искусств

80.96

SILVER

Тохтилова, Дарья

Российская Федерация

 

77.81

BRONZE

Пархоменко, Павел

г. Минск

Институт современных знаний имени А.М. Широкова

74.87

 

Слонимская, Оксана

Минская область

Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа

71.82

 

Евдокимов, Павел

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

66.64

 

Беленкова, Вероника

Гомельская область

Гомельский государственный художественный колледж

62.59

 

39 Администрирование сетевых информационных систем

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Лукашик, Павел

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

35.68

GOLD

Лазоркин, Илья

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

28.58

SILVER

Сергачев, Станислав

Российская Федерация

 

27.68

BRONZE

Лаврук, Павел

Гомельская область

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

14.82

 

Бартош, Дмитрий

Гродненская область

Гродненский государственный политехнический колледж

8.51

 

Рогов, Дмитрий

Гомельская область

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

6.97

 

19 Программное обеспечение для бизнеса (IT Software Solutions for Business)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Павлющик, Павел

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

60.63

GOLD

Чеберачко, Денис

Гродненская область

Гродненский государственный политехнический колледж

57.6

SILVER

Батурин, Иван

Гомельская область

Гомельский государственный машиностроительный колледж

49.1

BRONZE

Уласевич, Юрий

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

43.27

 

Никишин, Ростислав

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

41

 

Гасников, Иван

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

33.6

 

Кмита, Ян

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

30.7

 

02 Информационные кабельные сети (Information Network Cabling)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Сачишин, Андрей

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

95

GOLD

Вербицкий, Егор

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

89.25

SILVER

Жук, Дмитрий

Гродненская область

Гродненнский государственный политехнический колледж

88.75

BRONZE

Столеров, Виктор

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

88

 

17 Веб-дизайн (Web Design)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Симонок, Александр

Гомельская область

Гомельский государственный машиностроительный колледж

79.16

GOLD

Говор, Виталий

Российская Федерация

 

71.4

SILVER

Слободчиков, Максим

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

67.51

BRONZE

Васюк, Владислав

Гродненская область

Гомельский государственный политехнический колледж

63.8

 

Лукашевич, Евгений

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

58.97

 

Стрельцов, Дмитрий

Гродненская область

Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна

55.44

 

Кучко, Валерия

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

53.02

 

Гончаров, Владислав

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

51.2

 

Корзун, Алексей

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

49.59

 

Васильков, Владимир

Гродненская область

Гомельский государственный политехнический колледж

46.09

 

Какареко, Кирилл

Гродненская область

Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна

45.65

 

Литвинов, Алексей

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

41.27

 

Котик, Елизавета

г. Минск

Минский государственный технологический университет

36.5

 

Чобот, Наталья

г. Минск

Минский государственный технологический университет

35.55

 

06 Токарные работы на станках с ПУ (CNC Turning)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Касач, Юрий

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

63.4

GOLD

Выприцкий, Сергей

Могилевская область

Бобруйский государственный механико-технологический колледж

42.07

SILVER

Пилоян, Евгений

Минская область

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

35.47

BRONZE

Свистунович, Илья

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

35.46

 

Попко, Владислав

г. Минск

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

27.73

 

Концевой, Никита

Гомельская область

Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

21.73

 

Калач, Евгений

Минская область

Филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж»

16.56

 

Яскевич, Антон

Витебская область

Витебский государственный станко-инструментальный колледж

15.43

 

Храменков, Денис

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

13.46

 

Чучев, Евгений

Российская Федерация

 

7.76

 

Храпик, Александр

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения

6.87

 

Астрейко, Алексей

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

6.47

 

Орлов, Андрей

Российская Федерация

 

6

 

07 Фрезерные работы на станках с ПУ (CNC Milling)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Лобко, Алексей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

53.47

GOLD

Ключник, Никита

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

29.8

SILVER

Янчик, Эрнест

Минская область

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

16

BRONZE

Кондратьев, Максим

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

13.8

 

Моисеенко, Артём

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения

8.27

 

Бединов, Тимофей

Российская Федерация

 

7.2

 

Петухов, Михаил

Украина

 

6.6

 

Семченко, Алексей

Гомельская область

Гомельский государственный машиностроительный колледж

6

 

16 Электроника (Electronics)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Добрынин, Артем

г. Минск

УО БГУИР филиал «Минский радиотехнический колледж»

58.35

GOLD

Кузьминов, Даниил

г. Минск

УО БГУИР филиал «Минский радиотехнический колледж»

54.35

SILVER

Сёмик, Владислав

Витебская область

Витебский государственный политехнический колледж

37.75

BRONZE

Шинкевич, Игорь

Витебская область

Витебский государственный политехнический колледж

24.2

 

Козел, Глеб

г. Минск

ОАО «Интеграл»

19.2

 

Муринчик, Иван

Гомельская область

Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж

13.75

 

Петрович, Дмитрий

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

10.65

 

Лапицкий, Артем

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

8.45

 

05 Техническое проектирование CAD

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Котыло, Кирилл

Брестская область

Брестский государственный технический университет

46.1

GOLD

Быковский, Денис

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

43.45

SILVER

Букса, Дмитрий

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

41.25

BRONZE

Макаревич, Максим

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

39.25

 

Мезга, Артемий

г. Минск

Белорусский государственный аграрный технический университет

36.3

 

Похиленко, Егор

г. Минск

Белорусский государственный аграрный технический университет

32.8

 

Максимчик, Максим

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

26.35

 

Левко, Андрей

Брестская область

Брестский государственный технический университет

20.85

 

Усов, Юрий

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

20.5

 

Лобацевич, Константин

Могилевская область

Белорусско-Российский университет

6

 

Тричев, Андрей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

5.9

 

Селиванов, Илья

Могилевская область

Белорусско-Российский университет

3.8

 

04 Мехатроника (Mechatronics)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Романов, Павел / Якубов, Николай

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

89.3

GOLD

Гасников, Валерий / Першиков, Виталий

Российская Федерация

 

89.3

GOLD

Kaarineva, Valtteri / Leinonen, Toni

Финляндия

 

55

SILVER

Елифиренко, Алексей / Леганьков, Дмитрий

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

39.7

BRONZE

Рогач, Максим / Слуцкий, Александр

Минская область

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

26

 

Заброцкий, Дмитрий / Мельников, Андрей

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

16.4

 

Ланин, Сергей / Сычев, Степан

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

12.2

 

Трифанков, Дмитрий / Черноус, Денис

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

8.6

 

23 Мобильная робототехника (Mobile Robotics)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Матвейчук, Александр / Чеслов, Андрей

Брестская область

Брестский государственный технический университет

98

GOLD

Замжицкий, Олег / Якубовский, Максим

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

88

SILVER

Ликш, Евгений / Тончинский, Эдуард

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого

73

BRONZE

Волкова, Мария / Зима, Антон

Украина

 

45

 

Путрина, Наталья / Розанов, Матвей

г. Минск

Белорусский национальный технический

университет

43

 

10 Сварочные работы (Welding)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Мацкевич, Сергей

Брестская область

ЗАО «Амкодор-Пинск»

82

GOLD

Таревич, Евгений

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И.Счастного

68

SILVER

Фролов, Александр

Брестская область

Пинский государственный профессиональный лицей строителей

65

BRONZE

Шарай, Александр

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ

57.5

 

Жамойдик, Андрей

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный лицей №1

54

 

Бербек, Павел

Гомельская область

Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей

50.5

 

Лазаренко, Никита

Могилевская область

Государственный профессиональный лицей №9 имени А.П.Старовойтова

49

 

Болатов, Жаксыкельды

Казахстан

 

41.5

 

Лактионов, Кирилл

Минская область

Жодинский профессиональный лицей

33

 

Карпенко, Мария

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

31.5

 

Несен, Евгений

Украина

 

9

 

Лошковский, Евгений

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

6.5

 

Лаврущик, Андрей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

3

 

35 Ресторанный сервис (Restaurant Service)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Бохан, Екатерина

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии

92.74

GOLD

Буглак, Яна

Могилевская область

Могилевский государственный университет продовольствия

85.37

SILVER

Рывкин, Илья

Гомельская область

Гомельский государственный профессиональный лицей торговли

85.37

SILVER

Бычков, Александр

Брестская область

Брестский государственный торгово-технологический колледж

77.74

BRONZE

34 Кулинарное искусство (Cooking)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Демидова, Анастасия

Могилевская область

Могилевский государственный университет продовольствия/ресторан «Амстердам»

79.93

GOLD

Терхулова, Кристина

Российская Федерация

 

75.84

SILVER

Аврамчик, Александр

Гомельская область

Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии

71.76

BRONZE

Клинцов, Денис

Могилевская область

Могилевский государственный технологический колледж

70.59

 

Гатальская, Вероника

Могилевская область

Могилевский государственный технологический колледж

69.38

 

Евдокимова, Ксения

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии

67.72

 

Заневская, Наталья

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный технологический колледж

67.05

 

Шилович, Екатерина

Минская область

Слуцкий государственный колледж

65.3

 

Артихович, Максим

Брестская область

Брестский государственный торгово-технологический колледж

61.08

 

Есмуратов, Жасулан

Казахстан

 

58.54

 

32 Кондитерское искусство (Patisserie and Confectionery)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Шпак, Злата

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный технологический колледж

87.56

GOLD

Данилова, Анастасия

Могилевская область

Государственный профессиональный лицей №10 Могилева

87.56

GOLD

Гарапучик, Валерия

г. Минск

Минский государственный профессинально-технический колледж кулинарии

78.31

SILVER

Примако, Лидия

г. Минск

Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения

78.1

BRONZE

Мейсак, Яна

Минская область

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

76.27

 

Почёпко, Мария

Витебская область

Витебский государственный политехнический профессиональный лицей

74.44

 

Дрозд, Надежда

Брестская область

Брестский государственный торгово-технологический колледж

69.66

 

Кулбаева, Молдир

Казахстан

 

59.64

 

29 Парикхмахерское искусство (Hairdressing)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Каштелян, Надежда

Брестская область

Брестский государственный колледж сферы обслуживания

76.29

GOLD

Жизневская, Ирина

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения

75

SILVER

Белянина, Белла

Российская Федерация

 

71.28

BRONZE

Голомазова, Полина

Гомельская область

Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания

66.9

 

Тарасевич, Александра

Гродненская область

Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения

63.96

 

Мазаник, Дмитрий

Могилевская область

Осиповичский государственный профессионально-технический колледж

58.07

 

Абдраим, Канат

Казахстан

 

57.71

 

Гаренкова, Каролина

Минская область

Борисовский государственный колледж

55.32

 

Решеткина, Марина

Витебская область

Индустриально-педагогический колледж витебского государственного технологического университета

54.75

 

13 Кузовной ремонт автомобиля (Automobile Repair)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Зубков, Дмитрий

г. Минск

Филиал “Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого

” УО РИПО

82.43

GOLD

Полещук, Андрей

Брестская область

Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

70.28

SILVER

Равданович, Олег

г. Минск

Филиал “Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого"

69.7

BRONZE

Верховин, Иван

Минская область

Филиал БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж”

65.83

 

Боборикин, Алексей

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО

59.07

 

Кальчук, Денис

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО

56.03

 

33 Автомобильные технологии (Automobile Technology)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Щара, Алексей

г. Минск

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО

74.3

GOLD

Швец, Виталий

г. Минск

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО

67.4

SILVER

Булдашев, Евгений

Российская Федерация

 

64.9

BRONZE

Ковалёв, Пётр

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белорусскии» УО РИПО

58.1

 

Свиленок, Евгений

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

46.6

 

Лаури, Калерво

Финляндия

 

41.2

 

Велько, Евгений

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белорусскии» УО РИПО

37.9

 

Кучинский, Максим

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

27.5

 

Стреха, Григорий

Минская область

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

26.7

 

Алекси, Микаэль

Финляндия

 

26.1

 

ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА (CONSTRUCTION AND BUILDING TECHNOLOGY)

ТВОРЧЕСКИЕ ПРОФЕССИИ И МОДА (CREATIVE ARTS AND FASHION)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (INFORMATION AND COMMUNICATION TECHNOLOGY)

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (MANUFACTURING AND ENGINEERING TECHNOLOGY)

СОЦИАЛЬНЫЕ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ (SOCIAL AND PERSONAL SERVICES)

ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА (TRANSPORTATION AND LOGISTICS)

ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА (CONSTRUCTION AND BUILDING TECHNOLOGY)

12 Облицовочные работы (Wall and Floor Tiling)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Писарев, Дмитрий

г. Минск

Филиал “Индустриально-педагогический колледж” УО РИПО

79.8

GOLD

Вараксин, Андрей

Минская область

Солигорский государственный колледж

69.57

SILVER

Кондрашков, Дмитрий

Гомельская область

Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей

53.53

BRONZE

Королько, Виталий

Гродненская область

Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей лицей

53.53

BRONZE

Лешко, Игорь

Витебская область

Витебский государственный индустриально-строительный колледж

50.9

 

Вафин, Айрат

Российская Федерация

 

48.06

 

Харитонов, Роман

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства

40.44

 

Гладкий, Андрей

Брестская область

Брестский государственный профессиональный лицей строителей

33.4

 

Мирончик, Виталий

г. Минск

Филиал “Индустриально-педагогический колледж” УО РИПО

24.1

 

Зайцев, Владислав

Могилевская область

Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова

20.16

 

20 Каменные работы (Bricklaying)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Лукашенко, Александр

Могилевская область

Мстиславский государственный строительный колледж

90,87

GOLD

Макась, Александр

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства

89,00

SILVER

Кришнев, Алексей

Гомельская область

Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей

87,70

BRONZE

Hinnen Robbe

Швейцария

 

87,67

 

Лойко, Александр

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

87,67

 

Пятковский, Андрей

Витебская область

Витебский государственный индустриально-строительный колледж

87,22

 

Аксень, Артур

Гродненская область

Гродненский государственный политехнический колледж

87,17

 

Павловский, Александр

Минская область

Молодечненский государственный колледж

84,67

 

 

25 Столярные работы (Joinery)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Барышников, Андрей

Российская Федерация

 

86.14

GOLD

Капуста, Артём

г. Минск

Минский государственный профессиональноый лицей №5 транспортного строительства

70.66

SILVER

Ковальчук, Тихон

Минская область

Молодечненский государственный колледж

66.85

BRONZE

Соловьев, Степан

Витебская область

Филиал УО БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

66.85

BRONZE

Лебедь, Роман

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1

65.01

 

Малиновский, Евгений

Гомельская область

Мозырский государственный профессиональный лицей строителей

59.09

 

Руденец, Иван

Могилевская область

Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина

32.47

 

Голубев, Дмитрий

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей строителей

27.75

 

24 Изготовление мебели (Cabinetmaking)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Скорб, Иван

г. Минск

Белорусский государственный технологический университет

80.25

GOLD

Д`анджело, Деннис

Российская Федерация

 

80.25

GOLD

Гайко, Михаил

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства

77.15

SILVER

Ждончик, Артём

Гродненская область

Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж

70.91

BRONZE

Григорук, Евгений

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

67.58

 

Бержанин, Валерий

Могилевская область

Филиал БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

58.57

 

Формагей, Павел

Гродненская область

Технологический колледж ГрГу им. Янки Купалы

46.82

 

26 Плотницкиие работы (Carpentry)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Пасютин, Валентин

Витебская область

Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

76.01

GOLD

Стремоус, Алексей

Витебская область

Полоцкий государственный университет

66.3

SILVER

Пашковец, Владислав

Брестская область

Средняя школа № 16 г.Пинска

54.54

BRONZE

Гуз, Иван

г. Минск

Минский государственный профессиональный лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания

44.5

 

18 Электромонтажные работы(Electrical Installations)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Титов, Константин

Могилевская область

Могилевский профессиональный электротехнический колледж

71.45

GOLD

Каральчук, Владислав

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

62

SILVER

Кравцов, Владислав

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ

60.3

BRONZE

Ковальчук, Сергей

Брестская область

Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники

59.8

 

Белов, Олег

Витебская область

Витебский государственный политехнический колледж

53.05

 

Гутько, Данил

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И. Счастного

46.65

 

Бурак, Алексей

г. Минск

Минский государственный энергетический колледж

45.75

 

Кудерко, Дмитрий

Минская область

Молодечненский государственный колледж

45.7

 

Иванов, Владислав

г. Минск

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

44.65

 

22 Малярные и декоративные работы (Painting and Decorating)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Градович, Александр

Минская область

Борисовский государственный профессиональный строительный лицей

83.9

GOLD

Шмыгин, Виктор

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1

81.19

SILVER

Рудоман, Алексей

Минская область

Частное производственное унитарное предприятие «МАВ»

77.5

BRONZE

Касперович, Кристина

Минская область

Молодечненский государственный колледж

76.42

 

Нигматуллина, Эльвира

Российская Федерация

 

76.08

 

Баранова, Светлана

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко

75.24

 

Зеленко, Анастасия

Брестская область

Политехнический колледж БрГТУ

69.29

 

Куклева, Анастасия

Брестская область

Пинский государственный профессиональный лицей строителей

66.34

 

21 Сухое строительство и штукатурные работы

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Гордей, Дмитрий / Лауш, Евгений

Гродненская область

Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж

98

GOLD

Москалюк, Андрей / Щавелев, Владислав

Брестская область

Пинский государственный профессиональный

лицей строителей

92.5

SILVER

Каток, Евгений / Ковальчук, Алексей

г. Минск

Филиал «Индустриально-педагогический колледж»

УО РИПО

92.5

SILVER

Селях, Алексей / Щербик, Александр

Витебская область

Витебский государственный индустриально-строительный колледж

89.5

BRONZE

Марчик, Мирослав / Скобялко, Илья

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей строителей

82

 

Кравченко, Александр / Лукашевич, Михаил

Гомельская область

Мозырский государственный профессиональный

лицей строителей

78

 

Крапчинская, Анастасия / Соболевская, Марина

г. Минск

ОАО «Минскремстрой»

51.5

 

15 Сантехника и отопление (Plumbing and Heating)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Кирикович, Андрей

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

78.66

GOLD

Рыжук, Артем

Брестская область

Кобринский государственный политехнический колледж

77.23

SILVER

Макаревич, Николай

Гродненская область

Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства

63.97

BRONZE

Гузов, Андрей

Гродненская область

Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства

56.17

 

38 Техника холодильных установок и кондиционирования воздуха

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Печкуров, Александр

г. Минск

Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж

74.24

GOLD

Петушок, Владислав

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

72.55

SILVER

Бубырев, Алексей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

68.71

BRONZE

Самойлов, Руслан

г. Минск

Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж

63.73

 

ТВОРЧЕСКИЕ ПРОФЕССИИ И МОДА (CREATIVE ARTS AND FASHION)

31 Дизайн одежды (Fashion technology)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Кушнер, Ольга

Гродненская область

Гродненский государственный колледж техники , технологий и дизайна

69.09

GOLD

Хилько, Дарья

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства

66.17

SILVER

Гайнутдинова, Диана

Российская Федерация

 

60.64

BRONZE

Савицкая, Марина

Витебская область

Витебский государственный индустриально-технологический колледж

56.42

 

Woojin, Kwak

Южная Корея

 

55.97

 

Мажанов, Дмитрий

Гомельская область

Светлогорский государственный индустриальный колледж

49.36

 

Щеголева, Надежда

Брестская область

Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания

47.47

 

Dahye, Rim

Южная Корея

 

46.43

 

Абдуллаева, Фергана

Российская Федерация

 

42.58

 

Бегайдар, Нуршат

Казахстан

 

36.8

 

Мурашко, Валентина

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

36.73

 

Самолазова, Виктория

Могилевская область

Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж

30.3

 

40 Графический дизайн (Graphic Design technology)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Бровкина, Ольга

г. Минск

Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова

83.57

GOLD

Михайловская, Ксения

г. Минск

Минская государственная гимназия-колледж искусств

80.96

SILVER

Тохтилова, Дарья

Российская Федерация

 

77.81

BRONZE

Пархоменко, Павел

г. Минск

Институт современных знаний имени А.М. Широкова

74.87

 

Слонимская, Оксана

Минская область

Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа

71.82

 

Евдокимов, Павел

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

66.64

 

Беленкова, Вероника

Гомельская область

Гомельский государственный художественный колледж

62.59

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ И КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (INFORMATION AND COMMUNICATION TECHNOLOGY)

39 Администрирование сетевых информационных систем

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Лукашик, Павел

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

35.68

GOLD

Лазоркин, Илья

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

28.58

SILVER

Сергачев, Станислав

Российская Федерация

 

27.68

BRONZE

Лаврук, Павел

Гомельская область

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

14.82

 

Бартош, Дмитрий

Гродненская область

Гродненский государственный политехнический колледж

8.51

 

Рогов, Дмитрий

Гомельская область

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

6.97

 

19 Программное обеспечение для бизнеса (IT Software Solutions for Business)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Павлющик, Павел

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

60.63

GOLD

Чеберачко, Денис

Гродненская область

Гродненский государственный политехнический колледж

57.6

SILVER

Батурин, Иван

Гомельская область

Гомельский государственный машиностроительный колледж

49.1

BRONZE

Уласевич, Юрий

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

43.27

 

Никишин, Ростислав

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

41

 

Гасников, Иван

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

33.6

 

Кмита, Ян

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

30.7

 

02 Информационные кабельные сети (Information Network Cabling)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Сачишин, Андрей

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

95

GOLD

Вербицкий, Егор

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

89.25

SILVER

Жук, Дмитрий

Гродненская область

Гродненнский государственный политехнический колледж

88.75

BRONZE

Столеров, Виктор

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

88

 

17 Веб-дизайн (Web Design)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Симонок, Александр

Гомельская область

Гомельский государственный машиностроительный колледж

79.16

GOLD

Говор, Виталий

Российская Федерация

 

71.4

SILVER

Слободчиков, Максим

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

67.51

BRONZE

Васюк, Владислав

Гродненская область

Гомельский государственный политехнический колледж

63.8

 

Лукашевич, Евгений

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

58.97

 

Стрельцов, Дмитрий

Гродненская область

Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна

55.44

 

Кучко, Валерия

г. Минск

Белорусская государственная академия связи

53.02

 

Гончаров, Владислав

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

51.2

 

Корзун, Алексей

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

49.59

 

Васильков, Владимир

Гродненская область

Гомельский государственный политехнический колледж

46.09

 

Какареко, Кирилл

Гродненская область

Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна

45.65

 

Литвинов, Алексей

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

41.27

 

Котик, Елизавета

г. Минск

Минский государственный технологический университет

36.5

 

Чобот, Наталья

г. Минск

Минский государственный технологический университет

35.55

 

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (MANUFACTURING AND ENGINEERING TECHNOLOGY)

06 Токарные работы на станках с ПУ (CNC Turning)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Касач, Юрий

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

63.4

GOLD

Выприцкий, Сергей

Могилевская область

Бобруйский государственный механико-технологический колледж

42.07

SILVER

Пилоян, Евгений

Минская область

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

35.47

BRONZE

Свистунович, Илья

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

35.46

 

Попко, Владислав

г. Минск

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»

27.73

 

Концевой, Никита

Гомельская область

Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

21.73

 

Калач, Евгений

Минская область

Филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж»

16.56

 

Яскевич, Антон

Витебская область

Витебский государственный станко-инструментальный колледж

15.43

 

Храменков, Денис

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

13.46

 

Чучев, Евгений

Российская Федерация

 

7.76

 

Храпик, Александр

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения

6.87

 

Астрейко, Алексей

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

6.47

 

Орлов, Андрей

Российская Федерация

 

6

 

07 Фрезерные работы на станках с ПУ (CNC Milling)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Лобко, Алексей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

53.47

GOLD

Ключник, Никита

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

29.8

SILVER

Янчик, Эрнест

Минская область

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

16

BRONZE

Кондратьев, Максим

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

13.8

 

Моисеенко, Артём

Брестская область

Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения

8.27

 

Бединов, Тимофей

Российская Федерация

 

7.2

 

Петухов, Михаил

Украина

 

6.6

 

Семченко, Алексей

Гомельская область

Гомельский государственный машиностроительный колледж

6

 

16 Электроника (Electronics)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Добрынин, Артем

г. Минск

УО БГУИР филиал «Минский радиотехнический колледж»

58.35

GOLD

Кузьминов, Даниил

г. Минск

УО БГУИР филиал «Минский радиотехнический колледж»

54.35

SILVER

Сёмик, Владислав

Витебская область

Витебский государственный политехнический колледж

37.75

BRONZE

Шинкевич, Игорь

Витебская область

Витебский государственный политехнический колледж

24.2

 

Козел, Глеб

г. Минск

ОАО «Интеграл»

19.2

 

Муринчик, Иван

Гомельская область

Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж

13.75

 

Петрович, Дмитрий

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

10.65

 

Лапицкий, Артем

г. Минск

Минский государственный колледж электроники

8.45

 

05 Техническое проектирование CAD

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Котыло, Кирилл

Брестская область

Брестский государственный технический университет

46.1

GOLD

Быковский, Денис

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

43.45

SILVER

Букса, Дмитрий

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

41.25

BRONZE

Макаревич, Максим

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

39.25

 

Мезга, Артемий

г. Минск

Белорусский государственный аграрный технический университет

36.3

 

Похиленко, Егор

г. Минск

Белорусский государственный аграрный технический университет

32.8

 

Максимчик, Максим

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

26.35

 

Левко, Андрей

Брестская область

Брестский государственный технический университет

20.85

 

Усов, Юрий

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

20.5

 

Лобацевич, Константин

Могилевская область

Белорусско-Российский университет

6

 

Тричев, Андрей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

5.9

 

Селиванов, Илья

Могилевская область

Белорусско-Российский университет

3.8

 

04 Мехатроника (Mechatronics)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Романов, Павел / Якубов, Николай

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

89.3

GOLD

Гасников, Валерий / Першиков, Виталий

Российская Федерация

 

89.3

GOLD

Kaarineva, Valtteri / Leinonen, Toni

Финляндия

 

55

SILVER

Елифиренко, Алексей / Леганьков, Дмитрий

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

39.7

BRONZE

Рогач, Максим / Слуцкий, Александр

Минская область

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

26

 

Заброцкий, Дмитрий / Мельников, Андрей

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

16.4

 

Ланин, Сергей / Сычев, Степан

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

12.2

 

Трифанков, Дмитрий / Черноус, Денис

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

8.6

 

23 Мобильная робототехника (Mobile Robotics)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Матвейчук, Александр / Чеслов, Андрей

Брестская область

Брестский государственный технический университет

98

GOLD

Замжицкий, Олег / Якубовский, Максим

Витебская область

Витебский государственный технологический университет

88

SILVER

Ликш, Евгений / Тончинский, Эдуард

Гомельская область

Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого

73

BRONZE

Волкова, Мария / Зима, Антон

Украина

 

45

 

Путрина, Наталья / Розанов, Матвей

г. Минск

Белорусский национальный технический

университет

43

 

10 Сварочные работы (Welding)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

 

Медали

Мацкевич, Сергей

Брестская область

ЗАО «Амкодор-Пинск»

82

GOLD

Таревич, Евгений

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И.Счастного

68

SILVER

Фролов, Александр

Брестская область

Пинский государственный профессиональный лицей строителей

65

BRONZE

Шарай, Александр

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ

57.5

 

Жамойдик, Андрей

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный лицей №1

54

 

Бербек, Павел

Гомельская область

Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей

50.5

 

Лазаренко, Никита

Могилевская область

Государственный профессиональный лицей №9 имени А.П.Старовойтова

49

 

Болатов, Жаксыкельды

Казахстан

 

41.5

 

Лактионов, Кирилл

Минская область

Жодинский профессиональный лицей

33

 

Карпенко, Мария

Могилевская область

Могилевский государственный политехнический колледж

31.5

 

Несен, Евгений

Украина

 

9

 

Лошковский, Евгений

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

6.5

 

Лаврущик, Андрей

г. Минск

Белорусский национальный технический университет

3

 

СОЦИАЛЬНЫЕ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ (SOCIAL AND PERSONAL SERVICES)

35 Ресторанный сервис (Restaurant Service)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Бохан, Екатерина

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии

92.74

GOLD

Буглак, Яна

Могилевская область

Могилевский государственный университет продовольствия

85.37

SILVER

Рывкин, Илья

Гомельская область

Гомельский государственный профессиональный лицей торговли

85.37

SILVER

Бычков, Александр

Брестская область

Брестский государственный торгово-технологический колледж

77.74

BRONZE

34 Кулинарное искусство (Cooking)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Демидова, Анастасия

Могилевская область

Могилевский государственный университет продовольствия/ресторан «Амстердам»

79.93

GOLD

Терхулова, Кристина

Российская Федерация

 

75.84

SILVER

Аврамчик, Александр

Гомельская область

Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии

71.76

BRONZE

Клинцов, Денис

Могилевская область

Могилевский государственный технологический колледж

70.59

 

Гатальская, Вероника

Могилевская область

Могилевский государственный технологический колледж

69.38

 

Евдокимова, Ксения

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии

67.72

 

Заневская, Наталья

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный технологический колледж

67.05

 

Шилович, Екатерина

Минская область

Слуцкий государственный колледж

65.3

 

Артихович, Максим

Брестская область

Брестский государственный торгово-технологический колледж

61.08

 

Есмуратов, Жасулан

Казахстан

 

58.54

 

32 Кондитерское искусство (Patisserie and Confectionery)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Шпак, Злата

Гродненская область

Гродненский государственный профессиональный технологический колледж

87.56

GOLD

Данилова, Анастасия

Могилевская область

Государственный профессиональный лицей №10 Могилева

87.56

GOLD

Гарапучик, Валерия

г. Минск

Минский государственный профессинально-технический колледж кулинарии

78.31

SILVER

Примако, Лидия

г. Минск

Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения

78.1

BRONZE

Мейсак, Яна

Минская область

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

76.27

 

Почёпко, Мария

Витебская область

Витебский государственный политехнический профессиональный лицей

74.44

 

Дрозд, Надежда

Брестская область

Брестский государственный торгово-технологический колледж

69.66

 

Кулбаева, Молдир

Казахстан

 

59.64

 

29 Парикхмахерское искусство (Hairdressing)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Каштелян, Надежда

Брестская область

Брестский государственный колледж сферы обслуживания

76.29

GOLD

Жизневская, Ирина

г. Минск

Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения

75

SILVER

Белянина, Белла

Российская Федерация

 

71.28

BRONZE

Голомазова, Полина

Гомельская область

Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания

66.9

 

Тарасевич, Александра

Гродненская область

Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения

63.96

 

Мазаник, Дмитрий

Могилевская область

Осиповичский государственный профессионально-технический колледж

58.07

 

Абдраим, Канат

Казахстан

 

57.71

 

Гаренкова, Каролина

Минская область

Борисовский государственный колледж

55.32

 

Решеткина, Марина

Витебская область

Индустриально-педагогический колледж витебского государственного технологического университета

54.75

 

ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА (TRANSPORTATION AND LOGISTICS)

13 Кузовной ремонт автомобиля (Automobile Repair)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, имя

Регион/страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Зубков, Дмитрий

г. Минск

Филиал “Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого

” УО РИПО

82.43

GOLD

Полещук, Андрей

Брестская область

Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

70.28

SILVER

Равданович, Олег

г. Минск

Филиал “Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого"

69.7

BRONZE

Верховин, Иван

Минская область

Филиал БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж”

65.83

 

Боборикин, Алексей

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО

59.07

 

Кальчук, Денис

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО

56.03

 

33 Автомобильные технологии (Automobile Technology)

"WorldSkills Belarus 2016"

Фамилия, Имя

Регион/Страна

Учреждение образования

Результат

Медали

Щара, Алексей

г. Минск

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО

74.3

GOLD

Швец, Виталий

г. Минск

Филиал «Минский государственный автомеханический колледж имени академика М.С. Высоцкого» УО РИПО

67.4

SILVER

Булдашев, Евгений

Российская Федерация

 

64.9

BRONZE

Ковалёв, Пётр

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белорусскии» УО РИПО

58.1

 

Свиленок, Евгений

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

46.6

 

Лаури, Калерво

Финляндия

 

41.2

 

Велько, Евгений

Гомельская область

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белорусскии» УО РИПО

37.9

 

Кучинский, Максим

г. Минск

Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО РИПО

27.5

 

Стреха, Григорий

Минская область

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

26.7

 

Алекси, Микаэль

Финляндия

 

26.1